Неравнодушные жители Челябинска спасли детей, которые провалились под лед
Жители Челябинска спасли детей.
Челябинск, 6 февраля. Мальчишки, которые гуляли по полынье вдоль Заячьего острова в Челябинске, провалились под лед. Их жизни удалось спасти благодаря случайным прохожим.
Пенсионерка, гуляющая с собакой недалеко от Заячьего острова, услышала крики детей, которые доносились из ледяной воды. Женщина бросилась спасать их с помощью поводка, но ей не удалось этого сделать.
Услышав крики на помощь подоспел мужчина, который возвращался домой с пробежки. Неравнодушный прохожий сам бросился в воду, чтобы вытащить детей.
В итоге обоих подростков удалось достать из воды. Мужчина отвел их домой, а сам позвонил другу и уехал.
Прогулки по неокрепшему зимнему льду могут быть опасны. Так, спасатели в Астраханской области вытащили подростка из воды. Провалившийся под лед не мог самостоятельно выбраться на берег.
Администрация Режевского городского округа
Елизаров Николай 17.02.2022 14:18Администрация Режевского городского округа
Елизаров Николай 17.02.2022 14:18Забронируйте своё лучшее лето!
Елизаров Николай 17.02.2022 12:08Триколор под ключ за 349 руб в месяц!
Елизаров Николай 08.02.2022 15:25Триколор под ключ за 349 руб в месяц!
Елизаров Николай 08.02.2022 15:25