Новости Свердловской области
Важные новости Свердловской области.
Жительница Екатеринбурга, у которой по прилету из Турции выявили британский штамм коронавируса, несколько дней свободно перемещалась по городу, проигнорировав предписание самоизолироваться, а затем и вовсе попыталась улететь обратно.
Старший инспектор дежурной группы отдельного батальона ДПС ГИБДД спас людей из пожара.
Московские СМИ сообщают, что торговые сети уже вторую неделю не могут закупить сахар по фиксированной цене.
Жители Урала рыбачат и катаются на гондолах в местных лужах.
В понедельник, 29 марта, по области прогнозируется переменная облачность. Ночью в большинстве районов небольшой снег, днем местами небольшой мокрый снег. Ночью и утром на дорогах гололедица, ветер 4-9 м/с. Температура ночью −3… −8, днём +1… +6 градусов.
Авария произошла сегодня в 4.48 утра на территории поселка Зайково Ирбитского района. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, автобус марки «Higer», в салоне которого находилось 26 подростков и 4 взросл
ИАА «УралБизнесКонсалтинг» составило рейтинг уровня безработицы среди муниципалитетов области.
Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении весеннего призыва. Всего на срочную службу в армию должны отправиться 134 650 человек.
Из-за того, что произошел сбой системы, в разных частях Свердловской области заработали сирены.
По сравнению с февралем 2020 года зарплатное предложение в Свердловской области выросло на 0,6%, а зарплатные ожидания – на 1,7%
23.03.2021. В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано 147 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией
На этой неделе в Свердловской области наступит резкое потепление. Во вторник, 23 марта, в регион придут плюсовые температуры, которые продержатся до выходных. Об этом URA.RU рассказала главный синоптик Уралгидрометцентра Галина Шепоренко.
Полезные телефоны для жителей Режевского городского округа
Елизаров Николай 10.03.2021 14:45Хоккей с шайбой среди мужчин
Елизаров Николай 10.03.2021 12:13Режевская спутниковая компания "Медиа Лайн"
Елизаров Николай 10.03.2021 08:53Какие каналы показывают на цифровом ТВ в Реже?
Елизаров Николай 09.03.2021 15:25Область выделит деньги, чтобы сделать дешевле билеты на региональные рейсы. Список направлений
Петр 06.03.2021 12:25